Aktuelles / Termine
Präsidiumssitzung
26. November 2018 | 19:30 - 22:00
Ort: Sportcasino Silbersteinplatz

Neuköllner Sportfreunde 1907 e.V.
Bahnhofstraße 49
14612 Falkensee

Tel: +49 (0) 3322 - 231 39 52
Fax: +49 (0) 3322 - 231 39 55

Hier klicken für Mailkontakt

Präsidium

Präsident

Detlef Oeffner
Bahnhofstraße 49
14612 Falkensee

Tel. (03322) 27 94 80
Handy (01636) 27 94 80
Fax (03322) 27 94 81
Praesident@Neukoellner-Sportfreunde.de

Vizepräsidentin

Nicole Gebell
Kaiser-Friedrich-Str. 77
10585 Berlin

Tel. (030) 6432 7233
Handy (0176) 2113 1422
Vizepraesidentin@Neukoellner-Sportfreunde.de

Schatzmeisterin

Ramona „Sunny“ Hönicke
Selgenauer Wg 26 a
12355 Berlin

Tel. (030) 6092 9749
Handy (0176) 2440 6844
Fax (030) 8571 2189
Kasse@Neukoellner-Sportfreunde.de

Jugendwartin
Festausschuß

Ingrid Jung-Fringel
Bahnhofstr. 4 b
12207 Berlin

Tel. (030) 772 75 30
Jugendwart@Neukoellner-Sportfreunde.de

Schriftführerin

Viviane Czernietzki
Onkel-Bräsig-Str. 65
12359 Berlin

Tel. (0176) 5143 2460
Schriftfuehrerin@Neukoellner-Sportfreunde.de

Beisitzer

Thomas Jung
Schwedenstr. 5
13357 Berlin

Tel. (030) 491 55 65
Handy (0172) 325 50 53
TJ@Neukoellner-Sportfreunde.de

Beisitzer

Mike Wissenbach
Schwedenstr. 5
13357 Berlin

Tel. (030) 605 61 53
Handy (0177) 605 61 53

Beisitzer@Neukoellner-Sportfreunde.de

Krankenkassen-Beauftragter

Reiner Bergner
Franz-Körner-Straße 14
12347 Berlin

Tel. (030) 606 97 15
Tel. (0151) 1051 9299

Medienbeauftragte

Melissa Oeffner
Bahnhofstraße 49
14612 Falkensee

Tel. (03322) 27 94 80
Handy (01636) 27 94 86
Fax (03322) 27 94 81
Medien@Neukoellner-Sportfreunde.de

Vereinskonto
  -neu-neu-neu-

Berliner Sparkasse

IBAN: DE46 1005 0000 0190 6648 51

Vereinsregister Amtsgericht Charlottenburg 95 VR 1722 Nz

Vorstand gemäß § 26 BGB sind der Präsident, die Vizepräsidenten, die Schatzmeisterin, die Jugendwartin sowie die Schriftführerin und die Beisitzer. Schriftführerin und Beisitzer sind jeweils gemeinsam mit einem anderen Vorstandsmitglied alle anderen allein vertretungsberechtigt.